Безопасность

4

Комфорт

4

Надежность

4

Технологичность

4

Экономичность

5

Ходовые качества

4

Общий

На новый УАЗик я не особенно рассчитывал, начитавшись разных отзывов. Как бы ни было, но денег больше ни на что не хватало. Рискнул - и хорошо сделал. Возможно, мне просто повезло. На сложной дороге она выделывает чудеса: крутые скользкие подъемы, гравийная дорога – все УАЗику нипочем. В помощниках у меня полноприводный вездеход с возможностью отключения переднего мост, бензиновый мотор 112 л.с., механическая трансмиссия на 5 передач. Большая пятиместная кабина удобна для большой компании или семьи с детьми и собакой. Собака, кстати, у нас есть – маленькая. Кроме хороших ходовых качеств, есть удобства в кабине: в потолке есть люк – удобен для вентиляции, как панорамный. Что касается грузовых качеств, то словами не описать, сколько тяжестей я на нем перевозил. За такие деньги подобной рабочей лошади не найти.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image